Минск
Войти
 
ПУБЛИКАЦИЯ НЕАКТУАЛЬНА (ЗАКРЫТА)

Длительность: 43 уч.ч (полтора месяца)
Курс «Тестирование безопасности веб-приложений» разработан компанией EPAM для тех, кто хочет попробовать себя в роли этичного хакера, а также для специалистов, которым интересно узнать больше о возможных направлениях работы в качестве bug bounty hunter. Вы сможете изучить основы безопасности веб-приложений, узнать, как устроен процесс ее оценки и какие есть базовые способы защиты от типовых уязвимостей.

Тестирование безопасности (security testing) – наиболее важный этап проверки программного продукта, во время которого оценивается его способность выдерживать различные атаки, остались ли конфиденциальные данные таковыми.

Обучение тестированию безопасности на данном курсе не гарантирует трудоустройство в EPAM, но дает отличный шанс структурировать знания и получить фундаментальные навыки, которые пригодятся для дальнейшего прохождения интервью в лабораторию компании.

Человек в группе: 12.

Контакты

+375 (29) 222–24–60 МТС

+375 (44) 570–22–22 А1

+375 (25) 760–24–60 life :)

bit.ly

В начале беседы сообщите, что нашли информацию на Все Курсы Бай.

Написать о неактуальной информации.