Минск
Войти
 
×

Все Курсы


Отобразить пароль    Забыли пароль?

Войти

для тех, кто ищет курсы:

Контекстная реклама - обучающий курс

Минск, проспект Независимости, 58

Длительность: 30 академических часов.
По мере того как современная реклама уходит от обычного таргетинга, мы переходим к контекстной рекламе. На курсе вы научитесь основам того, как реклама работает с содержанием конкретных ресурсов.

В то время как таргетинг рассчитан на аудиторию, успех контекстной рекламы зависит от того, где она размещается. Современные тенденции доказывают, что именно контекстная реклама работает эффективнее всего.

На курсе в образовательном центре Oscar вы познакомитесь с ключевыми концепциями контекстной рекламы. Он охватывает преимущества различных типов платформ отображения и демонстрирует, как настроить процессы так, чтобы они принесли компании прибыль и новых клиентов. На курсе также рассматриваются ключевые аспекты такой рекламы и способы ее оптимизации.

Требуемый начальный уровень знаний - начинающий.
Человек в группе: от 3.
После окончания курсов выдается: Сертификат школы и справка государственного образца.

Контакты

МТС: +375297569615

А1: +375299158292

Life: +375259507791

E-mail: oscarschool@yandex.by

minsk.oscarschools.by

В начале беседы сообщите, что нашли информацию на Все Курсы Бай.

Характеристики, актуальность курса могут меняться, необходимую информацию уточняйте у организаторов. Написать о неактуальной информации.

Оставить отзыв

Отправить Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо войти на сайт: