Минск
Войти
 

15 лучших школ английского языка в Минске, которые помогут поднять уровень знаний

Есть сотни способов и методик изучения английского языка, но самый эффективный вариант – общение с носителем языка или профессиональным преподавателям. Если у вас нет знакомых англичан или вы не планируете поездку в Америку, то пора записываться на курсы английского языка в Минске. Здесь вы получите тот самый языковой обмен, практику грамматики, тысячи новых слов и выражений.

15 лучших школ английского языка в Минске, которые помогут поднять уровень знаний

Лучшие школы английского языка Минска из каталога Все Курсы Бай для тех, кто планирует изучать английский язык либо хочет подтянуть свой уровень.
 

Языковая школа Underground Language Club

 

15 лучших школ английского языка в Минске, которые помогут поднять уровень знаний

 
Адрес: Минск, ул. Немига, 5 (ТЦ Метрополь)
Телефон: +375 29 555-59-09
Сайт ulc.by

 

Международная школа Underground Language Club предлагает изучать английский язык по кембриджской методике с упором на разговорную часть. Все занятия проводятся на изучаемом языке, где более 80% практики. Такая система помогает быстро научиться говорить на английском и преодолеть языковой барьер. В школе обещают бесплатное повторное обучение, если вы не усвоили материал.


Группы от 3 до 12 человек с различными степенями интенсивности и уровнями знаний. Разработаны специальные языковые программы: для путешествий, для детей, для работы, корпоративный английский. Подготовка к сдаче экзаменов TOEFL, IELTS.

 

Каждый новый студент получает возможность бесплатной практики английского языка.

 

Смотреть все курсы школы ULC в каталоге

 


Европейский центр языковой подготовки SOL Minsk

 

 
Адрес: Минск, пр-т Независимости, дом 40а (филиалы по Минску)
Телефон: +375 17 307-76-09, +375 17 304-76-10, +375 33 637-76-09, +375 44 737-76-09
Сайт www.sol.by

Учебный центр «СОЛ Минск» – официальный филиал британского образовательного центра SOL UK. В Минске работает с 1998 года. Занятия проводятся для детей от 2 лет, а также для студентов и взрослых любого уровня подготовки.

 

Сегодня в центре разработаны учебные программы, по которым можно изучать английский, немецкий, французский, итальянский, испанский языки. Есть подготовка к экзаменам: CAE, FCE, IELTS, TOEFL и программы для корпоративных клиентов.


Смотреть все курсы школы SOL Minsk в каталоге
 



Телефон: +375 29 2-555-777
Сайт www.ciao.by
 
СIAO.BY (ЧАО-БАЙ) - это разговорные онлайн курсы английского языка на интерактивной платформе. Школа проводит обучение студентов на всех уровнях, также работает с корпоративными клиентами. Преподаватели - с уровнями С1- С2, а также обладатели международных сертификатов (CAE, CPE, CELTA).

Курсы:
- разговорного английского
- бизнес курсы
- подготовка к международным экзаменам

Главные отличия школы:
- В группах - от 5 до 8 студентов.
- Общение только на английском (80 % занятия - разговорная практика).
- Собственно-разработанные программы обучения (Communicative, Business, IT).
- На каждом занятии используются интерактивные игры
- По окончании курса, при сдаче тестирования, выдаётся электронный сертификат.
 
Смотреть все курсы школы в каталоге


Школа иностранных языков Streamline

 

 
Адрес: Минск, ул. Раковская 25/1 (есть филиалы по Минску и во всех областных центрах)
Телефон: 349-70-70 (городской, А1, MTC)
Сайт www.str.by
 
Одна из крупнейших языковых школ в Беларуси, с возможностью обучаться как очно (в учебном центре или в филиалах), так и онлайн из любой точки мира.

Streamline выбирают как за опыт — школа работает с 1998 года, обучение прошли более 100 тысяч студентов — так и качество преподавания. В 2017 году Streamline стала первой языковой школой в Беларуси, которая получила престижную международную аккредитацию Quality English Associate School, также имеет ряд аккредитаций в сфере международного образования: ICEF, EAQA, English UK и Business English UK.
 
Помимо курсов для детей и взрослых по английскому, в школе преподают еще иностранные языки: немецкий, французский, испанский, итальянский, чешский.

Смотреть все курсы школы Streamline в каталоге


Школа иностранных языков NEW EDUCATION



Адрес: ул. Кальварийская, 25, ул. В. Хоружей, 3
Телефон: +375 44 747-77-22, +375 29 818-77-22

Оксфордская методика изучения языка. Учебные программы составляются в соответствии с международными стандартами CEFR (по иностранным языкам). Классы находятся в центре города, возле станций метро Я. Коласа и Молодежная. Бесплатное первое занятие.

Группы формируют по 3-5 и 6-8 человек, есть попарные и индивидуальные занятия. Учиться в группах можно утром или вечером. Работает система скидок. После прохождения курсов выдают сертификат. 
 
Смотреть все курсы школы NEW EDUCATION в каталоге
 
 

Языковая школа Welcome


 

Адрес: ул Кальварийская, 25 оф. 321

Телефон: +375 44 755-00-55

Сайт www.wlc.by


Школа иностранных языков Welcome – это современная эффективная школа иностранных языков для взрослых и детей, где используют современные и креативные подходы к преподаванию. Это развитие языковых навыков и развлечение в одном ключе, однако главная цель – достижение результата в кратчайшие сроки.

 

В школе доступны программы: разговорный английский, деловой английский, интенсивы. Есть курсы для детей, подростков и взрослых, подготовка к сдаче экзаменов, ЦТ. Возможны индивидуальные и групповые занятия.

 

Утренние, дневные или вечерние группы, занятия проводятся два раза в неделю по два академических часа или, для очень занятых людей, один раз в неделю по 3 академических часа.


Смотреть все курсы школы Welcome в каталоге
 
 

 

Образовательное пространство SmartLab

 

 

Адрес: Минск, ул. Мстиславца, 22.
Телефон: +375 29 160-86-20, +375 29 210-09-33

Школа английского языка SmartLab проводит курсы английского языка в Минске различной интенсивности и профиля.

 

Английский для школьников (1-11 кл). Курс обучения ориентирован на школьную программу с углубленным изучением тем и особым вниманием на развитие коммуникативных навыков (устной и письменной речи). Используются нестандартные способы мотивации, внедрена система контроля знаний и родительского контроля. Интересные тематические праздники и социокультурные проекты. Группы не более 6 человек.

 

Английский язык для взрослых

- Общий курс английского языка. Курс состоит из несколько уровней сложности. Вы сможете пройти путь от новичка (А1) до свободного владения (С2). На каждом уроке отрабатываются все аспекты языка: чтение, лексика, грамматика, навыки разговора и понимания на слух. Прохождение одного уровня занимает от четырех до восьми месяцев.

- Английский для путешествий.

- Курс коммуникативной грамматики английского языка.

- Английский для специальных целей. Предлагаают курсы английского в сфере моды и дизайна, в сфере обслуживания (магазины, кафе и рестораны), госуправления, спорта и туризма, а также бизнес курс. Для всех указанных курсов уровень английского не ниже Intermediate (B1).

- Корпоративный английский.

- Летний интенсивный курс английского языка.


Смотреть все курсы школы SmatrLab в каталоге


Школа английского языка Panda English School

 

 
Адрес: Минск, ул. Богдановича, 130; ул. Громова, 14 (и другие филиалы по Минску)
Телефон: +375 44 734-92-01

Panda Eglish School предлагает уроки для детей и взрослых. Уровень знания английского не важен – подберут группу именно для вас. Методика преподавания ориентируется на авторский подход, оксфордские учебники, коммуникативную практику и захватывающие, внеурочные активности. В части для студентов старше 18 лет каждый месяц устраивают обсуждения разных тем на английском языке в рамках клуба Wine&English. А еще проводятся встречи SpeakingClub для всех учеников школы. На таких ивентах часто устраивают театральные постановки и приглашают выступать носителей языка.

Смотреть все курсы школы Panda English School в каталоге
 

Школа иностранных языков Moonlight

 

 
Адрес: Минск, ул. Козлова, 1
Телефон: +375 29 706-11-34, +375 44 576-54-18
Сайт www.mlight.by

Moonlight - это молодая и прогрессивная школа иностранных языков. Была основана в 2010 году. В школе интересный новаторский метод обучения иностранным языкам – синтез коммуникативного и функционального подхода. Организуются курсы для детей, подростков и взрослых, а также есть подготовка к сдаче ЦТ и международных экзаменов TOEFL и IELTS.

 

В школе помогут с лексикой, постановкой произношения, грамматикой. В ходе занятий используются аутентичные аудио и видеоматериалы. Все преподаватели, а среди них как белорусы, так и носители языка, прошли стажировку за рубежом и имеют международные сертификаты CELTA, Delta, ESP.


Кроме английского языка в школе преподают немецкий, итальянский языки.
 
Смотреть все курсы школы Moonlight в каталоге




Студия иностранных языков English City


 
Адрес: Минск, пр-т Газеты Правда, 9а
Телефон: +375 44 563-10-00, +375 29 563-10-00

Студия иностранных языков English City - это динамично развивающаяся, современная языковая школа. Сегодня здесь обучаются студенты с любым уровнем знания английского языка, начиная от Starter и заканчивая Advanced.

 

Кроме основных курсов, которые предлагает практически любая языковая школа, в школе есть и такие редкие, но не менее полезные курсы, как "Интенсивный курс английской грамматики", "Интенсивный курс английской фонетики", а также "Юридический английский".

 

Работают клубы на любой вкус: книжный клуб, киноклуб, разговорный клуб, английский разговорный клуб для подростков, английский с носителем, семейный клуб и женский клуб.

 
Смотреть все курсы школы English City в каталоге

 

Минское отделение БелТПП

 

 

Адрес: Минск, ул. Коммунистическая, 11
Телефон: +375 17 289-55-85, +375 29 106-55-85

Курсы БелТПП– это ответственная и кропотливая работа преподавателей, профессионалов своего дела. Многие преподаватели работают в лучших ВУЗах столицы: МГЛУ, БГУ, БГЭУ, БНТУ, БГМУ, БГУФК, а также в колледжах, лицеях и гимназиях.

 

Языковая школа обучает английскому языку по нескольким программам:

- Общий курс английского языка. Курс состоит из несколько уровней сложности. Вы сможете пройти путь от новичка до продвинутого. Прохождение одного уровня занимает восемь месяцев.

- Интенсивный курс английского языка. Программа на год изучается за четыре месяца. За восемь месяцев Вы сможете пройти два уровня.

- Бизнес–курс. Уровень сложности начинается от Intermediate (B1). На изучение одного уровня потребуется восемь месяцев.

- Курс коммуникативной грамматики английского языка.

- Курс подготовки к международным экзаменам.

- Курс поддержания языка. Курс усовершенствования навыков общения создан для людей, владеющих английским языком.

- Летний интенсивный курс английского языка. Курс создан для тех, кто хочет выучить язык с нуля.

 

По окончании курсов слушателям выдается Свидетельство Белорусской торгово-промышленной палаты, признаваемое за рубежом. Это признание выражается в роли системы торгово-промышленных палат в мире.

 

Смотреть все курсы школы БелТПП в каталоге
 

Центр Драгункина Бел

 

 
Адрес: Минск, ул. Толбухина, 2 (кабинет 439)
Телефон: +375 29 661 61 96 (А1), +375 29 508 33 56 (МТС)

Школа предлагает изучение английского языка по авторскому методу Александра Драгункина. Главное отличие – быстрое овладение английским языком без заучивания. Методика позволяет освоить азы иностранного языка за несколько дней. Автор изменил не только способ преподавания, но саму цель. Вместо нудных непонятных и главное устаревших правил, вам предлагается структура языка как таковая.

 

Материал адаптирован под ученика с любым уровнем английского языка. Самый продолжительный курс длится 4 месяца. Преподаватели утверждают, что этого времени хватит, чтобы научить правильно, бегло и раскрепощенно говорить по-английски. Также есть ускоренные программы на 1 и 2 месяца.


Смотреть все курсы центра Драгункина Бел в каталоге
 

Образовательный центр Oxbridge



Адрес: Минск, ул. Немига, 3, пр-т Независимости, 58
Телефон: +375 29 628-88-54, +375 33 698-88-54.
Сайт www.oxbridge.by

На курсах учат понимать речь, бегло говорить, читать, разбираться в грамматике и писать без ошибок. 80% занятий посвящены разговорной практике – слушатели смотрят видео, слушают аудио на английском языке, общаются на различные темы, тренируют беглую речь. В школе разработали собственную методику преподавания, она помогает освоить материал, который пригодится на работе и в путешествиях.

Результат обещают уже через месяц обучения. Группы формируют по 6-8 человек, есть индивидуальное обучение. Те, кто завершил курс успешно, получают бесплатный сертификат о прохождении языкового курса. На сайте можно пройти онлайн-тестирование и определить уровень знаний.
 
Смотреть все курсы школы Оксбридж в каталоге


Есть Контакт

 

 

Адрес: Минск, ул. Скрыганова, 4Д

Телефон: +375 44 726-64-13, +375 29 312-07-60

Есть контакт – это новые курсы иностранных языков. В центре работают дипломированные специалисты с опытом работы, сочетаются традиционные и инновационные технологии и методы преподавания.;

 

В обучении используются Современные средства обучения, учебные пособия крупнейших иностранных издательств.


Смотреть все курсы школы Есть контакт в каталоге

 

 

 
 

Школа английского языка EnglishPapa

 

 

 
Адрес: Минск, ул. Интернациональная, 10, филиалы по всему городу
Телефон: +375 25 666-68-32, +375 29 666-68-32, +375 33 666-68-32

Программы для подростков, детей и взрослых. Лекции построены на Оксфордской коммуникативной методике. Взрослые могут пройти обучение по всем уровням. В основном уроки основаны на учебно-методическом комплексе – New Headway.

 

Младшая детская группа – с 10 до 12 лет, разбита на 3 уровня. Детей вовлекают в разговорную среду и через сценки, игры. Для подростков – курсы на 13-16 лет. Молодежная тематика, ребят учат применять знания на практике.

 

Помогают подобрать площадку для учебы за рубежом – в Англии, США, на Мальте, в лингвистических лагерях. Пробный урок и тестирование – бесплатно. У центра премия «Народная марка №1». Выпускникам выдают справку с печатью.


Смотреть все курсы школы EnglishPapa в каталоге
 

Образовательный центр Mister Magister

 

 

Адрес: Минск, пл. Свободы, 4, ул. Володарского, 10

Телефон: +375 29 338 52 16

Сайт www.mistermagister.by


В центре Mister Magister старшеклассникам и студентам помогают подготовиться к поступлению в высшие учебные заведения на бакалавриат и магистратуру в Беларуси или других стран. Занятия проходят 2-3 раза в неделю. Есть супер-интенсив английского с нуля до уровня С1, экспресс-курсы для сдачи международных экзаменов.


Группы формируют из 6-8 слушателей, есть индивидуальные занятия. На уроках применяют интерактив, используют видео-аудиоматериалы, проводят консультации. Помогают при поступлении.


Смотреть все курсы Mister Magister в каталоге
 
 

Все курсы английского языка в Минске с поиском на карте.
 
Все школы иностранных языков в Минске с поиском на карте и по районам.
 

30 ноября 2023

Пользуясь сайтом вы принимаете Условия пользования сайтом. Для лучшего пользовательского опыта используются файлы cookies. Подробнее

Файлы cookies (куки) – это небольшие текстовые файлы, которые временно сохраняются на вашем устройстве, когда вы посещаете веб-сайты. Они помогают веб-сайтам запоминать ваши предпочтения, интересы и действия, чтобы улучшить ваш опыт просмотра. Файлы cookies также могут защищать вас от мошенничества и улучшать безопасность веб-сайтов. Вы можете управлять файлами cookies в настройках вашего браузера или устройства.

У нас на сайте файлы cookies используются для сохранения пользовательских настроек и для маркетинговых целей.

Вы всегда можете удалить файлы cookies. Например, перейдите в настройки конфиденциальности вашего браузера или в быстром поиске настроек введите 'cookie' или 'куки', вам должно вывести опции управления данными, где вы сможете при необходимости очистить файлы.