Минск
Войти
 

15 лучших IT-школ Минска, где научат современным специальностям

Уже который год специалисты IT-сферы остаются самыми востребованными на рынке труда во всем мире. Спросом пользуются не только программисты, но и специалисты по смежным направлениям: разработка, дизайн, менеджмент, маркетинг, поддержка и аналитика. На каких it-курсах в Минске можно получить актуальные знания и навыки, читайте в нашем топе компьютерных школ для взрослых, подростков и детей в столице.
 


Пятнадцать лучших IT-школ Минска из каталога сайта Все Курсы Бай, где обучат современным и востребованным специальностям.
 

Институт информационных технологий БГУИР

 

15 лучших IT-школ Минска, где научат современным специальностям

 
Адрес: Минск, ул. Козлова 28
Телефон: +375 17 294-72-95

В БГУИР можно пройти курс повышения квалификации в областях: программирование, Web-технологии, бизнес в сфере ИТ, базы данных, операционные системы, компьютерная графика и другое. Занятия проходят на современной материально-технической базе. Институт гарантирует высокий уровень подготовки, который достигается квалифицированным методическим обеспечением, большим количеством практико-ориентированных занятий и особым отношением преподавателей к слушателям. По окончанию курса выдают документы государственного образца.


Смотреть все курсы Института в каталоге
 


Учебный центр Курсы бай

 
 
Адрес: Минск, ул. Тимирязева, 9 (оф. 501)
Телефон: +375 29 670-85-30, +375 29 860-60-70, 8 017 270-60-70
Сайт www.kursy.by

Учебный центр «Курсы бай» предлагает своим клиентам возможность получить дополнительное образование, в том числе в сфере it. Курсы для начинающих по программированию на различных языках и базам данных, компьютерной графике, мультимедиа. Изучение 3DS Max, Adobe Photoshop, Corel Draw и других программ. Проходят занятия по SEO-оптимизации и продвижению сайтов. По окончании обучения выдают сертификат, помогают найти работу.

Смотреть все курсы центра в каталоге
 

ИТ-Академия БелХард

 

 
Адрес: Минск, 4-й Загородный переулок, 56а
Телефон: +375 29 546-54-54

IT-Академия Белхард - одна из старейших it-школ Минска. Сегодня центр обучает востребованным IT-специальностям. Курсы программирования в Минске проводятся как для новичков, то и для профессионалов. После завершения обучения выдается сертификат, а при успешной учебе предлагается практикум и стажировка на реальном проекте группы компаний «Белхард». Главные направления: тестирование ПО, интернет-маркетинг, основы разработки web-приложений, языки программирования (Python, PHP, Java), Frontend: HTML5+javascript, аgile. Гибкие методологии разработки ПО. Проводят курс английского языка для IT-специалистов.


Смотреть все курсы школы в каталоге


Образовательный центр IT-Academy 

 

 
Адрес: Минск, ул. Скрыганова, 14, этаж 5
Телефоны: +375 44 222-24-60, +375 29 570-22-22, +375 25 760-24-60

В IT-Academy ведется подготовка более чем по 130 различным программам ай-ти сферы. Среди преподавателей – почти 90 экспертов-практиков, которые знают, что применимо на реальных проектах и дают только актуальную информацию об инструментах и технологиях. Главная цель Центра – не просто дать знания, а помочь слушателям, нацеленным на результат, найти свое первое рабочее место в IT и прочно закрепиться в индустрии. 81% выпускников получили работу после окончания курсов и прохождения программы трудоустройства.


Смотреть все курсы центра в каталоге
 
 
 

Образовательный центр Fungi Studio


 

Адрес: Минск, ул. Толбухина, 6Б
Телефон: +375 25 530-40-00
Сайт www.fungi.by

Fungi Studio - первая в Беларуси школа компьютерной графики и разработки игр, которая создана для прокачки карьеры в IT-сфере. Здесь всегда проходят интересные курсы, семинары, тренинги, интенсивы и практикумы на it-тематику для работы в геймдеве. Все тренеры – практикующие профессионалы, которые постоянно обновляют свою программу в соответствии с актуальными требованиями. На занятиях учат проходить собеседование, а также помогают создать свое портфолио - есть возможность трудоустройства еще во время обучения.

 

Смотреть все курсы школы в каталоге



 

Международный учебный центр Skillbox

 

 

Адрес: Минск, ул. Толбухина, 2
Телефон: 7751

Центр дистанционного IT-образования работает с 2016 года. За это время в нем прошло обучение огромное количество студентов, из которых большинство успешно трудоустроилось. Сегодня здесь помогают быстро и грамотно освоить востребованные профессии из самых разных областей IT-сферы: разработку программ и сервисов, веб-программирование, веб-дизайн, digital-рисование, создание 3D-графики для игр, разработку под мобильные устройства, игры и VR (Unity, Unreal), тестирование, проектный менеджмент, бизнес-анализ, интернет-маркетинг, продвижение в социальных сетях, графический дизайн, анимацию и цифровой видеомонтаж. Ориентируются на практические знания и навыки, чтобы начать работать сразу после курсов.


Смотреть все курсы центра в каталоге
 

Обучающая платформа GeekBrains


 

Адрес: Минск, дистанционно
Телефон: +375 29 171 55 70

Международное учебное заведение, специализирующееся на компьютерном образовании детей и взрослых. В Geekbrains готовы обучить с нуля по нескольким десяткам ИТ-направлений: программирование, веб-разработка, разработка игр, тестирование, аналитики, маркетинг, управление, цифровая иллюстрация и компьютерный дизайн. Обучение ведут высококвалифицированные преподаватели-парктики. После окончания курсов выдается международный сертификат, помогают с трудоустройством и индивидуальной подготовкой резюме. Гарантируют реализованные проекты для портфолио.

Смотреть все курсы платформы в каталоге
 

Компьютерная Академия ШАГ

 

 
Адрес: Минск, ул. К. Маркса, 32
Телефоны: +375 29 706-85-85, +375 29 636-65-85, +375 25 692-06-71
Сайт www.itstep.by

Компьютерная Академия ШАГ – это авторизованный учебный центр Microsoft, Cisco, Autodesk. Преподавателями выступают практикующие специалисты с опытом работы в IT-индустр. По окончанию студентам выдается сертификат международного образования. Что же касается программ, то есть индивидуальные и корпоративные уроки:

- Компьютерные курсы по разработке программного обеспечения;

- Компьютерные курсы по компьютерной графике и проектированию;

- Компьютерные курсы по интернет-технологиям;

- Компьютерные курсы для начинающих. 

Курсы есть как для взрослых, так и для детей.


Смотреть все курсы академии в каталоге
 

 

Институт ИТ и бизнес-администрирования

 

 
Адрес: Минск, ул. Амураторская, 4
Телефон: +375 29 690-40-33

Институт является авторизированным учебным центром известных производителей программного и аппаратного обеспечения (Apple, 1С, Novell, IBM, Cisco, Microsoft, ITIL, SAP, RedHat), а также имеет статус официального партнера Prometric и Perason VUE по приему экзаменов. Деятельность соответствует всем государственным требованиям (аккредитован Министерством образования). Можно сдать сертификационные экзамены по SAP и Apple.

Смотреть все курсы школы в каталоге
 

Учебный центр SKademy

 

 

Адрес: Минск, ул. К. Либкнехта, 66
Телефон: +375 29 706-35-79

Если вы предпочитаете нестандартный подход к обучению, то таким требованиям отвечает учебный центр Skademy. В академии курсы направлены на нетехнические специальности в IT-сфере (менеджмент, управление персоналом, маркетинг, продажи). Преподают опытные специалисты с большим практическим багажом, поэтому занятия включают только необходимую теорию и множество полезной практики. Выпускникам выдают сертификат и помогают с трудоустройством.


Смотреть все курсы школы в каталоге
 

 
 

Центр эксклюзивного обучения ITmine

 


Адрес: Минск, ул. Шафарнянская, 11, БЦ Порт, оф. 315
Телефон: +375 29 340-80-90
Сайт itmine.by

ITMine предлагает эксклюзивное обучение на курсах по востребованным специальностям в IT. Занятия проводят высококлассные специалисты. По каждой теме предусмотрена практическая работа: разбираются кейсы из реальных проектов. Большинство выпускников находят новую работу или получают повышение сразу после прохождения программ.

Смотреть все курсы центра в каталоге


ИСС-ЭДВАНС

 

 
Адрес: Минск, ул. Ольшевского, 20, офис 34
Телефон: +375 29 644 73 82

Компания занимается продвижением методологии ITIL в широкие массы. В рамках своей миссии она проводит практикумы, тренинги и семинары на территориях РФ, Украины, Беларуси и Грузии. Здесь вас обучают информационной безопасности, ведению проектов, Agile (гибкому тестированию) и многому другому.


Смотреть все курсы школы в каталоге


 

Учебный центр ITSchool

 


Адрес: Минск, ул. Максима Танка, 20
Телефон: +375 (44) 772-50-59

В образовательном центре ITSchool любой желающий может пройти курсы по разработке программного обеспечения. Основные направления: Frontend разработка, веб-разработка, язык Python. Здесь проводятся занятия как для новичков, так и углубленные курсы и тренинги для разработчиков с опытом. Для студентов возможна стажировка. Выпускникам помогают в трудоустройстве.


Смотреть все курсы школы в каталоге
 

Учебный центр Softline

 

 
Адрес: Минск,  пр-т. Победителей, 110 (офис 508, 5 этаж)
Телефон: +375 17 216-18-66

Компания Softline не только предлагает своим клиентам лицензионное обеспечение и консалтинг, но и профессиональные услуги по обучению сертификации и тестированию IT-специалистов в области программного обеспечения. На базе учебного центра проводится обучение и повышение квалификации офисного персонала компаний. Основные курсы: Microsoft, VMware, Citrix, Linux, Cisco, Autodesk, Check Point, Symantec, Лаборатория Касперского, ITIL. Как правило, занятия проводятся по расписанию, для корпоративных клиентов оно составляется отдельно.


Смотреть все курсы школы в каталоге


 

Центр повышения квалификации It-training

 

 
Адрес: Минск, пр-т Дзержинского, д. 104, офис 406
Телефон: 375 17 277-26-51, +375 29 707-77-33

У Центра есть право на проведение авторизованных курсов Сisco, HPE, VMware, Microsoft. После прохождения обучения все слушатели получают сертификат. Группы набираются по мере поступления заявок на обучение.

 

Все it-школы в Минске с поиском на карте и районам.

 

Все it-курсы в Минске с ценами, скидками и поиском на карте.


30 ноября 2023

Пользуясь сайтом вы принимаете Условия пользования сайтом. Для лучшего пользовательского опыта используются файлы cookies. Подробнее

Файлы cookies (куки) – это небольшие текстовые файлы, которые временно сохраняются на вашем устройстве, когда вы посещаете веб-сайты. Они помогают веб-сайтам запоминать ваши предпочтения, интересы и действия, чтобы улучшить ваш опыт просмотра. Файлы cookies также могут защищать вас от мошенничества и улучшать безопасность веб-сайтов. Вы можете управлять файлами cookies в настройках вашего браузера или устройства.

У нас на сайте файлы cookies используются для сохранения пользовательских настроек и для маркетинговых целей.

Вы всегда можете удалить файлы cookies. Например, перейдите в настройки конфиденциальности вашего браузера или в быстром поиске настроек введите 'cookie' или 'куки', вам должно вывести опции управления данными, где вы сможете при необходимости очистить файлы.