Минск
Войти
 
×

Все Курсы


Отобразить пароль    Забыли пароль?

Войти

для тех, кто ищет курсы:

Курс обучения игре на фортепиано

Минск, ул. Мстиславца, 20 (офис 226)

Длительность: 1,5 года
Курс обучения игре на фортепиано на основе которого проходят занятия в Школе создан в рамках научной работы и являет собой стратегически выстроенную программу обучения. По содержанию программа включает в себя объем знаний за 7 лет музыкальной школы и захватывает 2 года теоретических знаний музыкального училища.

Занятия на пианино обладают самым большим развивающим потенциалом, а вся теория музыки опирается на фортепианный строй. Поэтому процесс обучения можно сделать крайне эффективным, опираясь на колоссальные возможности инструмента, системное мышление и обязательную целеустремленность учащегося. Большинство композиторов писали свою музыку, даже симфоническую, пользуясь возможностями фортепиано. На рояле можно воспроизвести звучание практически всего симфонического оркестра за счет широкого диапазона и участия всего тела в игре.

Время проведения: 2 раза в неделю по 60 минут.

Контакты

+375 44 776-54-51

В начале беседы сообщите, что нашли информацию на Все Курсы Бай.

Характеристики, актуальность курса могут меняться, необходимую информацию уточняйте у организаторов. Написать о неактуальной информации.

Оставить отзыв

Отправить Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо войти на сайт: