Минск
Войти
 

Основной курс английского языка

Минск, ул. Толбухина, 2 (оф. 439) ещё 2 адреса
ул. Фабричная, 7
пер. Инструментальный , 6

Длительность: 32 занятия ( 96 ак. ч. )
Курс предназначен как для нулевиков, так и для ранее изучавших. На втором месяце обучения нулевики подтягиваются к тем, что изучал английский ранее и разница в уровнях сглаживается.

За время курса изучается более 1000 слов; подробно, с упражнениями усваивается необходимая грамматика (все английские времена, условные предложения и др. ). Предлагается много аудиофайлов и упражнений для прослушивания и развития понимания английской речи на слух, уделяется внимание произношению.

Слушатели учатся беседовать на темы «Знакомство», «Рассказ о себе», «Дом», «Еда», «В городе» и другие.

Результат – уверенное владение английской грамматикой, понимание на слух, умение правильно составлять предложения и говорить. Постановка правильного произношения при помощи опытных преподавателей.

Результат / будет знать, уметь

  • Уверенное владение английской грамматикой, понимание на слух, умение правильно составлять предложения и говорить.
  • Постановка правильного произношения при помощи опытных преподавателей.

    Контакты

    +375 29 669–37–31

    +375 29 564–18–52

    dragunkin.by

    В начале беседы сообщите, что нашли информацию на Все Курсы Бай.

    Характеристики, актуальность курса могут меняться, необходимую информацию уточняйте у организаторов. Написать о неактуальной информации.