Занятия программированием и дизайном
- 60+ обучающих модулей
- 80% программы – это практика и 20% – емкая теория
- Дети получают знания от практикующих специалистов, которые становятся настоящими наставниками для подрастающего IT-поколения
- KLiK помогает получить детям востребованные в будущем профессии
- На занятиях зажигают в детях интерес к IT и развиваем прогрессивное мышление
Занятия в KLiK проходят один раз в неделю в выходные или будние дни по 2 часа.
Программа обучения построена по принципу системного изучения одного модуля за другим. Ребенок начинает получать знания во многих сферах с нуля и к возрасту 14-16 лет он обладает уже всеми навыками в полном объеме. Кроме того, у него сформируется полное понимание направления будущей специальности.
В результате обучения в KLiK у ребенка развивается гибкость мышление, скорость принятия решений, логическое мышление, он владеет прикладными навыками цифровой среды и базовым английским языком, увереннее чувствует себя со сверстниками. Самостоятельно сможет обеспечить кибербезопасность семьи и помогать родителям в продвижении бизнеса.
Чему мы обучаем в KLiK?
– программирование
– 3D-моделирование
– разработка
– дизайн
– нейросети
– кибербезопасность
– бизнес-мышление
- и многое другое.
Основная задача - дать ребенку возможность понять, что ему действительно интересно, чтобы профессионально углублять знания в определенной или в нескольких тематиках.
Как проходит обучение?
- 1 раз в неделю
- 2 часа
- интерактивная переменка
Форматы обучения в KLiK:
- оффлайн-обучение
- платформа для самостоятельного обучения с ИИ-помощником
- онлайн-обучение
- интерактивная переменка
Контакты
Познакомиться преподавателями можно на первом бесплатном занятии.
Записаться на него можно по номеру телефона:
Instagram: @klik.novopolotsk
В начале беседы сообщите, что нашли информацию на Все Курсы Бай.
Характеристики, актуальность курса, программа могут меняться, поэтому всю необходимую информацию всегда уточняйте у организаторов. Нажмите, чтобы писать о неактуальной информации.
