Полный практический онлайн (или офлайн) курс интернет-маркетинга
Курс подойдет:
- начинающим специалистам, которые хотят найти удаленную работу;
- практикующим маркетологам, которые хотят освоить больше навыков;
- владельцам бизнеса, которые хотят самостоятельно продвигать и рекламировать свой товар или услугу, не обращаясь в агентства.
Персоны
Евгений Кудравец
Head of Digital в TDI Group
В разное время работал в интернет-магазинах VIPPodarki. by (сервис подарочных сертификатов), suseki. by, pixel. by (оба – интернет-магазины бытовой техники), СООО «Белвингрупп» (импорт и производство алкогольных напитков), Digital Marketing Manager в ИООО «ДанонБел» (часть международного холдинга Danone), индивидуальный предприниматель. Был сооснователем интернет-магазина krashe. by.
Также осуществлял помощь в запуске более 20 рекламных кампаний в различных сферах (HoReCa, интернет и оффлайн магазины, услуги, выставки).
Анна Корнейчук
Более 10 лет работает по различным направлениям интернет-маркетинга (SEO, контекстная и таргетированная реклама, SMM, комплексная разработка и запуск проектов, бизнес-аналитика и многим другим). Прошла путь от штатного маркетолога до руководителя группы интернет-маркетинга в IBA, от базовой настройки онлайн-рекламы до запуска бизнес-проектов и создания отделов продаж и маркетинга с нуля. Последние 5 лет работает на фрилансе.
Сергей Захаренко
В настоящий момент успешно продвигает проекты в сфере общественного питания (Sushi House, Fusion Sushi), бьюти сфере (экосалон Cosmico) и др. Сотрудничал в качестве специалиста по контекстной и таргетированной рекламе с digital-агентствами Wunder и Центр контекстной рекламы Результат Бел, где получил опыт продвижения крупных брендов (Conte, Elemaи др. ) и проектов различных тематик: строительство и ремонт, автозапчасти, бытовая техника, товары для дома и отдыха и др.
Вячеслав Федоров
Имеет опыт работы в агентстве, на стороне заказчика, на фрилансе. Работал с десятками различных бизнесов. Преподает интернет-маркетинг с 2016 года. Среди клиентов по продвижению и консалтингу в разное время были ProStore, Зодчий, МТС, TezTour, Kingstyle. by, кафе «Гараж» и другие. Каждый день работаю с малым и средним бизнесом, знаю, чем живет реальный рынок.
Сергей Красакович
Предприниматель. Эксперт в области интернет-маркетинга, психологии влияния и архитектуры выбора. Основатель компании по стратегическому маркетингу в Швейцарии.
Результат / будет знать, уметь
- Cможете продвигать свой сайт или интернет-магазин, не обращаясь в агентства.
- Научитесь создавать продающие страницы и сайты на заказ.
- Перестанете "сливать" рекламные бюджеты на неэффективные каналы привлечения клиентов.
- Освоите SEO, SMM и контекстную рекламу в рамках одного, а не трех курсов.
- Получите востребованную специальность, которая высоко котируется у клиентов и работодателей.
Контакты
В начале беседы сообщите, что нашли информацию на Все Курсы Бай.
Написать о неактуальной информации.