Курс английского для детей
Длительность обучения от 3 до 24 месяцев (на выбор).
Расписание уроков: 2 раза в неделю по 80 минут.
Цена: от 20, 62 BYN за групповое занятие.
Обучаем с любого уровня.
Финальное тестирование и выдача сертификата в конце курса.
Новые группы запускаются каждые 2-3 недели, также можно присоединиться к действующей.
Преимущества обучения в ULC:
- Занятия с носителями языка
Вы наверняка замечали, что люди, которые уезжают за рубеж и общаются с иностранцами, в разы быстрее осваивают английский язык, потому что окунаются в англоговорящую среду. В школе ULC занятия ведут носители языка, и эффект тот же: вы осваиваете язык в разы быстрее.
- Гарантия результата в договоре
У вас в договоре на обучение четко прописано: либо вы повышаете уровень, либо повторное обучение бесплатно. Риски школа берет на себя.
- Встречи в языковом клубе
Каждую пятницу в школе работает языковой клуб. Это особый формат занятий, в котором можно пообщаться как с носителями языка, так и с другими студентами, посмотреть фильмы в оригинале или поиграть в игры. Главное условие - все только на английском языке.
- Кембриджская методика
Помимо того, что вы при изучении языка максимально погружаетесь в языковую среду, в ходе обучения преподаватель задействует у вас все 6 органов чувств. Это также повышает запоминаемость материала в разы.
- Классы в самом центре Минска
Занятия проходят в самом центре (ул. Немига, 5 и ул. Интернациональная, 16). Легко добраться из любой точки.
- Есть "паузы" и "отработки"
Вы всегда можете поставить обучение на паузу или отработать пропущенное занятие, только предупредите учебный отдел.
Записывайтесь.
Контакты
Характеристики, актуальность курса, программа могут меняться, поэтому всю необходимую информацию всегда уточняйте у организаторов. Нажмите, чтобы писать о неактуальной информации.