Минск
Войти
 

15 лучших школ английского языка в Гомеле, которые помогут поднять уровень знаний

Ученые прогнозируют, что английский язык будет самым популярным в мире еще как минимум двадцать лет и поможет не потеряться почти в любой точке планеты. И если вы планируете поездку в дальние страны, то пора записываться на курсы английского языка в Гомеле. Осталось сравнить программы, цены, расположение и выбрать подходящую школу.

Лучшие школы английского языка Гомеля из каталога Все Курсы Бай для тех, кто планирует изучать английский язык либо хочет подтянуть свой уровень.
 
 

Школа английского языка EnglishPapa

 

15 лучших школ английского языка в Гомеле, которые помогут поднять уровень знаний

 

Адрес: пр-т Ленина, 6  - основной офис. Уроки идут в 18 классах в разных районах Гомеля
Телефон: 666-68-32 (velcom, life, мтс)

Программы для подростков, детей и взрослых. Лекции построены на Оксфордской коммуникативной методике, студент может сам выбрать преподавателя. Для взрослых – все уровни изучения языка по шкале CEFR. Каждый уровень студент, занимаясь дважды в неделю по несколько часов, проходит за полгода.
 
Дети 10-12 лет могут прорабатывать школьную программу или учить с нуля. Доступны 3 уровня. Занятия проходят с играми и викторинами, разучиванием песен и стихов. Для подростков 13-16 лет – тоже несколько уровней, где учитывают интересы молодежи, актуальные темы, чтобы было интересно. 
 
Можно заниматься в классе или онлайн. Тестирование и пробный урок предлагают пройти бесплатно. Работают только по будням.

Смотреть все курсы EnglishPapa в каталоге
 

Гомельское отделение БелТПП

 

 

Адрес: ул. Ирининская, 21-17
Телефон: +375 232 23-62-22, +375 232 22-18-20
Сайт bizgomel.by

В команде Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты более 30 профессиональных переводчиков, являющихся носителями более 15 языков. Используя современные материалы и уникальные методики преподавания, они помогут вам не только освоить иностранный язык, но и окунуться в культуру другой страны.
 
Языковая школа обучает английскому языку по нескольким программам:

- Общий курс английского языка. Курс состоит из несколько уровней сложности. Вы сможете пройти путь от новичка до продвинутого. Прохождение одного уровня занимает шесть месяцев.
- Программы для будущих IT специалистов.
- Курс бизнес-английского.
- Курсы для подготовки к международным экзаменам TOEFL, IELTS, FCE.
- Язык для медицинских работников.
- Английский язык для туристического бизнеса.

По окончании курсов слушателям выдается Сертификат Белорусской торгово-промышленной палаты установленного образца.

Помимо курсов по английскому, в школе преподают еще 6 иностранных языков: немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский.
 
Смотреть расположение и подробности в каталоге
 
 

Учебный центр IT Class

 

 

Адрес: пр-т Ленина, 10 (2 этаж)
Телефон: +375 (44) 549-33-33, +375 (29) 549-33-32
Сайт itclass.by

Предлагают общий групповой курс различных уровней. Уроки по два раза в неделю, на один уровень до четырех месяцев. На них со студентами педагоги занимаются комплексно – подтягивают лексику, произношение, проходят грамматику, прорабатывают аудирование, письмо и чтение. Есть занятия для детей и специализированная программа IT English.
 
В группах – 6-8 человек, индивидуальные языковые программы. На сайте можно проверить себя в онлайн-тесте. Уровень определяют на организационном собрании перед стартом обучения. Разговорный клуб - бесплатно.
 
Смотреть все курсы центра IT Class в каталоге

 

Школа английского языка English Around


 

Адрес: ул. Гагарина, 49
Телефон: +375 29 896-06-77, +375 44 701-54-58

Обучение идет по методу Каллана – материал осваивается в 4 раза быстрее, чем по другим системам. Студентов сначала учат говорить на английском, потом думать. По методике проходят двенадцать уровней, где А1 – начальный, С1 – последний. На один уровень уходит два с половиной месяца. Для взрослых – курс делового инглиша и программа для путешественников. Детей и подростков можно записать на программы для их возраста, подготовку к ЦТ, репетиторство.

В группах до пяти человек. Парные и индивидуальные занятия. Преподаватель всегда на связи с учениками в viber. Студентам доступен SpeakingClub, они могут заниматься на сайте британской онлайн-площадки CallanMethodOrganisation. Пробный урок – бесплатно. 
 
Смотреть расположение и подробности в каталоге

 

Центр иностранных языков English Zone

 

 

Адрес: ул. Пушкина, 2
Телефон: +375 25 539-77-63

Сами разрабатывают комплексы, работают по авторским методикам. Шесть уровней английского. Стандартные курсы идут дважды в неделю по 90 минут, интенсивные – три раза в неделю по 180 минут. На уроках – живое общение в микроязыковой среде. 
 
Помогают снять языковой барьер, мотивируют студентов на эффективную работу. Эффективность занятий подтверждает опыт зарубежных лингвистических школ, американской школы носителей языка ESL, которая проходит каждый год летом. Проводится контроль качества усваивания знаний.
 
В группах до восьми человек. Первое занятие – бесплатно. На сайте есть онлайн-тест для определения своего начального уровня.
 
Смотреть расположение и подробности в каталоге
 
 

Лингвист-экспресс

 


Адрес: ул. Советская, 29
Телефон:+375 29 102-76-79,+375 44 548-20-91, +375 33 387-74-54

Лекции построены на учебных пособиях издательств Кембриджа, Оксфорда. Здесь прорабатывают со студентами говорение, письмо, чтение, восприятие на слух, правила. Занятия идут два раза в неделю, можно выбрать классы утром, днем или вечером в будни или выходные. На экспрессе один уровень проходят за 2,5 месяца, в классах работают до шести человек.

Английский для туризма – разговорный курс, где научат рассказывать о себе, ориентироваться в городе в чужой стране, понимать речь на слух. На деловом спецкурсе – проработка рабочих ситуаций, деловая лексика, импровизированные конференции, бизнес-встречи, ведение проектов, практическая грамматика. Дети занимаются в небольших группах, разные возраста: 5-6 лет, 7-9 и 10-14 лет. 
 
В группах 4-8 человек. Выпускники получают сертификат, документ установленного образца РБ. 
 
Смотреть расположение Лингвист-экспресс и подробности в каталоге


Образовательный центр Парты

 

 
Адрес: Классы обучаются в 4 районах Гомеля – Центральный, Советский, Новобелица, Волотова.
Телефон: +375 29 11-33-533
Сайт www.parti.by

Детей обучают с трех лет. Педагоги принимают во внимание активность ребенка, другие особенности характера в таком возрасте, вовлекают малышей в учебный процесс через песни, игры, конкурсы. Подростки работают по школьной программе – изучают лексику, грамматику, проходят правила, тоже занимаются творчеством.

30% уроков у взрослых групп проходят с носителями американского английского. Всего в месяц проходит 12 занятий. Пробный урок – бесплатно.
 
Смотреть расположение филиалов и подробности в каталоге
 

The English Company

 


Адрес: ул. Советская, 126
Телефон: +375 29 797-92-02, +375 232 32-53-73

Обещают европейское качество обучения. Учат студентов по Оксфордской методике. У большинства преподавателей  сертификаты из школ США и Великобритании. Можно выбрать программу по любому уровню языка на 16, 18 или 20 академических часов в месяц. 
 
Задают домашние задания, каждые две недели проводят тест по прогрессу ученика и темам, которые еще нужно повторить. Смотрят фильмы на оригинале, общаются, моделируют реальные жизненные ситуации. Центр готовит к сдаче международных экзаменов. 
 
В группах занимаются от 2 до 6 человек, много групп с различным графиком. Бесплатные бонусы для студентов – разговорный и кино-клубы, факультативы, встречи с носителями. Все материалы для занятий входят в стоимость. Рядом со зданием – бесплатная парковка. 
 
Смотреть все курсы Инглиш компани в каталоге
 
 

Учебный центр 2English



Адрес: ул. Пушкина 2 (Бизнес-центр Пушкин Плаза)
Телефон: +375 29 642-00-16

Учебный центр 2English в Гомеле предлагает курсы английского языка для детей и взрослых с уровнем от Beginner (A1-A2) до Upper-intermediate (B2) и Advanced (C1). Школа дает возможность выбрать эффективный курс английского с интересными для вас темами. На время обучения выдают бесплатные учебные пособия. Есть подготовка к ЦТ.

Опытные преподаватели. Групповые, парные и индивидуальные занятия - утром, вечером в будни и выходные. Бесплатный пробный урок. Выпускники могут свободно общаться на большинство тем, в их активном словаре - много новых слов.
 
Смотреть расположение и подробности в каталоге
 
 

Курсы Марины Светлаковой

 

 

Адрес: ул. Жарковского, 11
Телефон: +37529536-91-62,+37544 781-93-57

Руководитель школы и координатор всех учителей – Марина Светлакова. Преподаватель международного уровня Кембриджского университета CELTA 2014. С учениками общаются только на оригинале с первого занятия. Язык изучают комплексно – от грамматики и лексики до восприятия беглой речи на слух. Взрослые могут пройти интенсивную программу онлайн или в классе. 

Общий курс, подготовка к интервью, сдаче международных экзаменов TOEFL, IELTS или экзаменов в Кембридж. Специальные программы, где ребенок занимается вместе с мамой. Малышей начинают обучать уже с полутора лет. Занятия для детей 3-6 лет, школьников 6-12 лет, подготовка к ЦТ. 

В начале – бесплатное тестирование. В группах до десяти человек. Педагоги контролируют эффективность выполнения упражнений студентами, задают домашнее задание.
 
Смотреть расположение и подробности в каталоге
 
 

Студия английского ELS Company

 


Адрес: ул. Советская, 126
Телефон: +37529 158-14-28

Ведет Наталья Лукьяненко – педагог, которая прошла обучение в США и Великобритании. Она погружает учеников в языковую среду, комплексно преподает английский. Программы для новичков и тех, кто владеет языком уверенно. Можно пройти шесть уровней. В графике утренние, дневные и вечерние уроки, занятия в выходные, бесплатное посещение разговорного клуба по субботам и воскресеньям. 

В группах – 5-7 человек, индивидуальные занятия для детей, подростков и взрослых. На первой встрече преподаватели определят уровень знаний ученика, подберут группу. Пробный урок. Бесплатно можно повторно пройти обучение.
 
Смотреть расположение и подробности в каталоге
 

Учебный центр EnglishLine

 


Адрес: пр-т Ленина, 3
Телефон: +375 29 203-00-10

На оригинале учителя с учениками говорят с первого урока. Взрослые проходят общий курс (всего 6 уровней). Для новичков преподают интенсивный, есть программа разговорного языка, подготовка к сдаче IELTS. 
 
Подростки делятся по возрасту, группы занимаются по комплексной программе, развивают творческие способности. Детей можно записывать на уроки с четырех лет.

Индивидуальные и групповые занятия. Бесплатные пробные уроки.
 
Смотреть расположение учебного центра в каталоге
 

SpeakEnglish

 


Адрес: ул. Набережная, 27
Телефон: +375 29 151-93-86, +375 25 547-59-32

Работает по коммуникативной методике, педагоги дают разноплановые задания, погружают студентов в языковую среду. На лекциях ученики слушают речь носителей вместо постановочных диалогов, проигрывают реальные жизненные ситуации, изучают  грамматику в контексте, без простого заучивания правил. Общий (2 дня в неделю по 2 академических часа) и интенсивный (3 урока в неделю по 2 академических часа) курсы английского
 
В группах – до шести человек. Можно работать с педагогом индивидуально. С детьми занимается репетитор, который учитывает особенности развития ребенка в его возрасте: преподает в игровой форме.
 
Смотреть расположение и подробности в каталоге
 
 

Образовательный центр Лидер

 


Адрес: пр-т Ленина, 10 
Телефон: 7-352-352 (velcom, life, мтс)
Сайт www.lider.by

Английский можно изучать с уровня Starter до С1. Общий курс преподают по коммуникативной Оксфордской методике, в конце месяца проводят тестирование. Учеба на каждом из уровней займет по 6 месяцев. В интенсиве такую же программу изучают в два раза быстрее. Педагоги работают с классом по учебнику HEADWAY.

Группы для детей 10-12 лет, подростков – программы с учетом особенностей восприятия в конкретном возрасте, интересов и актуальных тем в молодежной среде. Предлагают дистанционное обучение с видеоуроками и заданиями по грамматике. 
 
Каждый студент проходит собеседование, где педагоги определяют его возможности и подбирают подходящую программу. Бесплатно помогут выбрать обучение за рубежом – Лидер сотрудничает с 100 языковыми школами США, Великобритании и Мальты.
 
Смотреть все курсы образовательного центра Лидер в каталоге

Курсы английского Mr. Language

 

 

Адрес: ул. Советская, 126
Телефон:+375 29 370-88-97, +37533695-71-27

Организаторы обещают результат с первых уроков. С группами развивают разговорный английский, играют в игры, обсуждают актуальные вопросы и темы. Взрослая группа уже на занятиях в классе выполняет задания онлайн по изученному материалу, что добавляет больше практики в обучение. Проводят лекции для детей.
 
Предлагают пройти тест и определить свой уровень на сайте. Бесплатный пробный урок. Можно заниматься дистанционно – школа ведет занятия по скайпу. 
 
Смотреть расположение и подробности в каталоге
 

Все курсы английского языка в Гомеле с поиском на карте.
 
Все школы иностранных языков в Гомеле с поиском на карте и по районам.
 

4 января 2019

Пользуясь сайтом вы принимаете Условия пользования сайтом. Для лучшего пользовательского опыта используются файлы cookies. Подробнее

Файлы cookies (куки) – это небольшие текстовые файлы, которые временно сохраняются на вашем устройстве, когда вы посещаете веб-сайты. Они помогают веб-сайтам запоминать ваши предпочтения, интересы и действия, чтобы улучшить ваш опыт просмотра. Файлы cookies также могут защищать вас от мошенничества и улучшать безопасность веб-сайтов. Вы можете управлять файлами cookies в настройках вашего браузера или устройства.

У нас на сайте файлы cookies используются для сохранения пользовательских настроек и для маркетинговых целей.

Вы всегда можете удалить файлы cookies. Например, перейдите в настройки конфиденциальности вашего браузера или в быстром поиске настроек введите 'cookie' или 'куки', вам должно вывести опции управления данными, где вы сможете при необходимости очистить файлы.