Минск
Войти
 

14 лучших школ испанского языка в Минске, которые помогут поднять уровень знаний

Новичкам не легко понять коренных испанцев, в языке много гласных и слова произносятся быстро. Зато научиться писать и читать по-испански будет просто. Первый шаг навстречу языку Сервантеса и Дали сделать легко – записаться на курсы испанского языка в Минске. Пара месяцев, и у вас уже есть активный словарик, с которым можно ехать отдыхать на берег Средиземного моря или Атлантического океана.


Лучшие школы испанского языка Минска из каталога Все Курсы Бай, где хорошо обучат с любым уровнем подготовки.
 

Центр изучения иностранных языков Sol Minsk

 
14 лучших школ испанского языка в Минске, которые помогут поднять уровень знаний

Адрес: пр-т Независимости, 40а. Помимо у школы еще 8 офисов в Минске.
Телефон: +375 33 637-76-09, +375 44 737-76-09, +375 17 307-76-09.
Сайт www.sol.by
 
Sol Minsk предлагает студентам пройти 3 ступени. На освоение каждой из ступеней уйдет 5 семестров.
  • Nivel Elemental – для начинающих, на них учат простую лексику, практикуют ее применение в общении.
  • Nivel Medio – средний этап, на котором глубже изучают грамматику, учатся употреблять части речи в правильной форме, строить сложные предложения.
  • Nivel Superior – для студентов, которые уже готовы двигаться дальше, убирать акцент, общаться легко на любые темы, в том числе специализированные – экономика, медицина, политика, наука. 
В центре есть интенсивная программа и курсы испанского для путешественников.

Занятия по вечерам, в группах или индивидуально. Можно пройти тестирование, определить свой уровень и выбрать подходящую программу. Выпускники получают международный документ, где прописан уровень владения языком. 
 
Смотреть все курсы школы SOL Minsk в каталоге
 
 

Школа иностранных языков NEW EDUCATION

 


Адрес: ул. Кальварийская, 25, ул. В. Хоружей, 3
Телефон: +375 44 747-77-22, +375 29 818-77-22

Школа работает со всеми уровнями испанского – от начального А1 до С2, когда студент может общаться на уровне носителя языка. Педагоги используют коммуникативную методику на уроках, вносят в программу обучения творчество, стараются найти подход к каждому ученику. В центре есть индивидуальные и парные уроки, в вип-группе, где занимаются 3-5 человек, и группах до 8 человек. Выпускники получают сертификат.
 
Смотреть все курсы школы NEW EDUCATION в каталоге
 

Образовательный центр Oxbridge



Адрес: Минск, ул. Немига, 3, пр-т Независимости, 58
Телефон: +375 29 628-88-54, +375 33 698-88-54.

Организаторы курсов обещают 99% результат и говорят, что каждый студент заговорит на изучаемом языке с первого же занятия, через месяц уже сможет общаться, используя простые фразы и предложения. Преподаватели помогают убрать акцент, систематизировать все знания и научиться их применять легко, думать по-испански. В Центре не любят зубрежку, на уроках много интерактива, игр, общения между студентами.

В Оксбридже можно пройти общий и интенсивный курсы испанского. На обоих есть программы с нуля до уровня С1, на один уйдет от пяти до восьми месяцев обучения, при интенсивных занятиях – два месяца. В группах работают 6-8 человек.

На обучение открыта запись онлайн. На сайте тест для тех, кто уже знаком с испанским языком и хочет подобрать программу для своего уровня. Школа выдает бесплатный сертификат.
 
Смотреть все курсы школы Оксбридж в каталоге
 

Школа испанского языка PapaEspañol



Адрес: пр-т Независимости, д. 11.
Телефон: +375 29 633-45-53
Сайт epapa.by

Преподают испанский по трем уровням. Один для изучения языка с самого начала – преподаватели работают с базовыми правилами говорения, письма, учат понимать речь на слух. На втором убирают языковой барьер, нарабатывают активный словарик. На третьем – шлифуют все приобретенные знания, выпускники могут свободно читать любой текст, без перевода смотреть фильмы и передачи, слушать любимые песни.

Есть интенсивный курс, а также онлайн-обучение по уровням языка от A1 до В2 по шкале CEFR. Каждый, кто успешно прошел программу обучения, получает сертификат.
 
Смотреть все курсы центра PapaEspañol в каталоге
 
 

Школа иностранных языков Streamline



Адрес: ул. Революционная, 10. 
Телефон: +375 (17,29,33) 349-70-70, +375 29.
Сайт www.str.by

В школе предлагают две программы испанского для взрослых. Общий курс направлен на изучение языка, которым пользуются испанцы в повседневной жизни. За девять месяцев занятий можно освоить уровни А1-А2. Курс поддержания языка рассчитан на студентов, которые не хотят растерять свои знания и нуждаются в постоянной практике. Прокачать свой уровень можно до В2-С1.

На уроках проходят грамматику, лексику, произношение, итальянскую культуру, учатся читать и писать по-испански, понимать речь на слух, думать на нем. Школа следит за прогрессом учеников – регулярно проводит итоговые тестирования.
 
Смотреть все курсы школы Streamline в каталоге


Минское отделение белорусской торгово-промышленной палаты

 

Адрес: Коммунистическая, 11.
Телефон: +375 17 289-55-85, +375 29 335-49-09, +375 29 106-55-85

Минское отделение белорусской торгово-промышленной палаты набирает студентов на курс делового и общий курс испанского языка. На первом направлении изучают орфографию, морфологию, пунктуацию и синтаксис, тренируют говорение, произношение, набирают словарный запас, знакомятся с культурой Испании. Второе нацелено на литературный испанский, на нем проходят и диалекты, профильные дисциплины, работу с документами, готовят презентации, учатся проводить переговоры. Можно познакомиться с нормативной грамматикой, лексикой делового общения, общей теорией коммерческой лексики, научно-технической литературы, техникой ведения бизнес-презентации.

На всех уровнях преподаватели помогают работать самостоятельно, дают советы, чтобы материал усваивался быстро и эффективно. Все, кто успешно прошел программу, получат свидетельство БелТПП, оно признается в ряде стран Европы.

Смотреть все курсы школы БелТПП каталоге
 

Образовательный центр Лидер


 
Адрес: ул. Смолячкова, 9, ул. Богдановича, 76, ул. Интернациональная, 5.
Телефон:+375 (25, 29, 44) 7-352-352.
Сайт www.lider.by

Преподаватели работают в коммуникативной методике, на занятиях вовлекают студентов в дискуссии, моделируют ситуации из жизни, чтобы они не боялись говорить, быстрее осваивали лексику. Развивают аудирование, чтение, письмо и грамматику. Выдают дополнительные материалы. Утреннее, дневное и вечернее обучение.

Лидер выпускникам бесплатно выдает справку о прохождении курсов. Свидетельство или сертификат нужно заказывать дополнительно, услуга платная.
 
Смотреть все курсы центра Лидер в каталоге




Step by step



Адрес: ул. Карла Маркса, 16. Еще три офиса в Минске
Телефон: +375 17 306-06-02, +375 29 306-06-16.
Сайт www.sbs.by

В Step by step обучение делится на три уровня. Первый – для новичков, на нем знакомят с грамматикой и лексикой языка, выпускники могут читать легкие тексты, говорить на простые повседневные темы. На втором этапе прорабатывают уже полученные навыки, набирают словарный запас, студенты к концу курса общаются с испанцами свободно. После третьего – смотрят программы, видео, слушают музыку, читают сложную литературу, ориентируются в языке почти так же, как и носители.

Общий курс на восемь месяцев и интенсив на четыре. Открыты группы выходного дня, индивидуальные уроки и мини-группы по пару человек. В конце студенты проходят контрольное тестирование, получают сертификат международного образца с указанием уровня по международной шкале и общеевропейской системе CEF.
 
Смотреть все курсы школы Step by step в каталоге
 

Международный образовательный центр Spiro

 

 
Адрес: ул. Кальварийская, 25 (офисы 101, 232, 515).
Телефон: Единый номер 7222, + 375 29 549-30-49, +375 44 549-30-49.
Сайт www.spiro.by

Spiro признан на белорусском рынке дополнительного образования и услуг перевода. Минчане приходят сюда изучать иностранные языки уже 20 лет, преподают и испанский. Студенты, окончив курсы, могут поддержать беседу с испанцем, понимают музыку, литературу и видео. 

В штате центра – 40 носителей различных языков. Преподаватели работают по собственным методикам. В группы набирают до двенадцати человек, есть классы с меньшим составом. Выпускникам, которые успешно проходят обучение, выдают сертификат на русском языке (на английском за дополнительную плату). 
 
Смотреть все курсы центра Spiro в каталоге
 

Студия иностранных языков Polyglot

 

Адрес: ул. Гикало, 7а – головной офис, есть еще 7 офисов по Минску. 
Телефон: +375 (29,33) 690-48-90, +375 17 288-25-35.
Сайт www.polyglot.by

На курсах слушатели нарабатывают активный разговорный словарик, учатся правильно произносить слова, строить фразы, проходят основные правила грамматики. Программы для подростков и взрослых, отдельно обучают тех, кто собирается сдавать тесты для поступления в ВУЗ. 

Супер-интенсив – чтобы быстро выучить язык с нуля до уровня В2. Разговорный курс с носителем, где можно убрать языковой барьер, начать свободно понимать речь и не стесняться общаться. В группах занимаются 6-8 человек, есть индивидуальные уроки, корпоративное обучение. 
 
Смотреть все курсы студии Полиглот в каталоге


 

Факультет иностранных языков МГЛУ



Адрес: Минск, ул. Румянцева, 12.
Телефон: +375 17 284-39-62, +375 33 691-88-66. 
Сайт www.mslu.by

Факультет иностранных языков МГЛУ уже больше 50 лет ведет курсы для руководящих работников и специалистов. Их проходят сотрудники министерств, ведомств и компаний, которые хотят использовать иностранный на высоком уровне в своей работе. Испанский  преподают в рамках профессиональной подготовки – от А2 до В2. Проходит поддерживающий курс – рассчитан на подготовку по В1-С1.

Онлайн-тест для определения стартового уровня. Выпускники, которые успешно прошли обучение, сдали аттестацию, получают свидетельство о повышении квалификации.
 
Смотреть все курсы школы в каталоге
 
 

Учебно-культурный центр Арабеск



Адрес: ул. Кропоткина, 44, д. Валерьяново ул. Армейская 15
Телефон: +375 29 131-08-88, +375 29 864-99-99

Образовательная площадка научит новичков испанскому с нуля. На уроках разбирают грамматику, фонетику, письмо, учатся читать, говорить без стеснения, понимать речь испаноговорящих людей на слух. Программа рассчитана на уровни А1-А2. Работают преподаватели-носители языка из Испании и Латинской Америки. Одну ступень можно пройти за шестнадцать недель, в интенсивном режиме – за пять.

Открыт набор на курс разговорного испанского, где преподают по коммуникативной методике, с прохождением аудирования, популярной лексики, правил грамматики. На него лучше записываться тем, кто уже владеет этим языком хотя бы на уровне А2. В Арабеске увеличивают словарный запас, больше внимания уделяют разговорной практике, углубляются в традиции и культуру. 
 
Можно пройти онлайн-тест до начала обучения. Открыта запись на бесплатное пробное занятие.
 
Смотреть все курсы центра Арабеск в каталоге
 
 


Школа иностранных языков ИнаТриол

 

Адрес: пр. Независимости, д. 95. Работают еще 5 офисов по Минску
Телефон: +375 17 213-51-91, +375 29 615-81-62, +375 29 507-52-13.

Школа с первого дня ведет уроки только на изучаемом языке, в игровой форме. Со студентами развивают говорение, восприятие речи на слух, знакомят с культурой и историей Испании. На занятиях работают с аудио- и видеоматериалами, ученики разрабатывают и представляют собственные творческие проекты.

Курсы для новичков и продолжающих, взрослых и детей. Центр контролирует, насколько эффективно слушатели усваивают материал – каждый месяц педагоги оценивают успеваемость студента по письменной работе и устному высказыванию.

Группы формируют до восьми человек, один уровень преподают три месяца, занятия идут 2-3 раза в неделю по два часа. Выпускники оканчивают образовательный центр с сертификатом. 
 
Смотреть все курсы центра ИнаТриол в каталоге
 
  

Центр иностранных языков FLC



Адрес: ул. Кульман, 9, оф.601.
Телефон: +375 (29,44) 553-50-60.
Сайт www.flc.by

Занимаясь три раза в неделю на протяжении 5-6 месяцев, можно освоить любой из уровней А1-В1. Чуть больше времени понадобится на В2, а дальше есть уроки и по уровням С1-С+. На занятиях работают со словарным запасом, устной речью, письмом, смотрят фильмы, программы, знакомятся с культурой страны.

В классах занимаются до шести человек, есть и мини-группы, индивидуальные уроки. Школа открыта в Минске больше 20 лет. На сайте можно пройти онлайн-тест и узнать свой уровень. Запись на бесплатное устное тестирование – будет проще подобрать для себя программу. Выпускникам выдают сертификат.
 
Смотреть все курсы школы FLC в каталоге
 

Все курсы испанского языка в Минске с поиском на карте.
 
Все школы испанского языка в Минске с поиском на карте.

Все школы иностранных языков в Минске с поиском на карте и по районам.
 

15 апреля 2020

Пользуясь сайтом вы принимаете Условия пользования сайтом. Для лучшего пользовательского опыта используются файлы cookies. Подробнее

Файлы cookies (куки) – это небольшие текстовые файлы, которые временно сохраняются на вашем устройстве, когда вы посещаете веб-сайты. Они помогают веб-сайтам запоминать ваши предпочтения, интересы и действия, чтобы улучшить ваш опыт просмотра. Файлы cookies также могут защищать вас от мошенничества и улучшать безопасность веб-сайтов. Вы можете управлять файлами cookies в настройках вашего браузера или устройства.

У нас на сайте файлы cookies используются для сохранения пользовательских настроек и для маркетинговых целей.

Вы всегда можете удалить файлы cookies. Например, перейдите в настройки конфиденциальности вашего браузера или в быстром поиске настроек введите 'cookie' или 'куки', вам должно вывести опции управления данными, где вы сможете при необходимости очистить файлы.